Digital lifestyle, cultura tecnologica, tendenza hi-tech: MacReport è il magazine che ti accompagna nel mondo dell'elettronica di consumo.

Sei in veneto? Ecco i negozi più vicini a te:


Entro 25 Km da Fiume Veneto
C & C Consulting Piazza XX settembre, 25
33170 Pordenone (PN)
tel: 0434 571540
e-mail: pordenone@cecconsulting.it
http://www.cecconsulting.it
Entro 50 Km da Fiume Veneto
C & C Consulting Via Poscolle, 16
33100 Udine (UD)
tel: 0432 503935
e-mail: udine@cecconsulting.it
http://www.cecconsulting.it
FriulComputer VIA NAZIONALE, 21
33010 REANA DEL ROJALE (UD)
tel: 0432,574288
www.friulcomputer.it
C & C Consulting Via Paris Bordone, 22
31100 Treviso (TV)
tel: 0422 410407
e-mail: treviso@cecconsulting.it
http://www.cecconsulting.it
Entro 100 Km da Fiume Veneto
C & C Consulting Piazza F. Petrarca, 16
31044 Montebelluna (TV)
tel: 0423 604050
e-mail: montebelluna@cecconsulting.it
http://www.cecconsulting.it
C & C Consulting Via Giuseppe Garibaldi, 22
30173 Mestre (VE)
tel: 041 611714
e-mail: venezia@cecconsulting.it
http://www.cecconsulting.it
N. C. S. Sistemi via per Salvatronda, 15
31033 Castelfranco Veneto (TV)
tel: 0423,721560
e-mail: info@ncssistemi.it
C & C Consulting Corso Italia, 28
34122 Trieste (TS)
tel: 040 765226
e-mail: trieste@cecconsulting.it
http://www.cecconsulting.it
JuiceAPR Via Venezia 49
35131 Padova (PD)
tel: 049 8077480
e-mail: pd.venezia@juice.it
www.juice.it