Digital lifestyle, cultura tecnologica, tendenza hi-tech: MacReport ti accompagna nel mondo dell'elettronica di consumo.
Ricerca

Marchio: Cisco

21 - 40 di 44 elementi trovati.
elementi per pagina: 20 40 80
  DESCRIZIONE PREZZO BRAND
C1121-4P ISR 1100 4P DUAL GE SFP ROUTER
Cisco - C1121-4P
€ 1.446,66
(€ 1.195,59 + IVA)
Cisco
CBS250-24FP-4G-EU CBS250 SMART 24-PORT GE, FULL POE, 4X1G SFP
Cisco - CBS250-24FP-4G-EU
€ 970,18
(€ 801,80 + IVA)
Cisco
CBS250-48T-4G-EU CBS250 SMART 48-PORT GE, 4X1G SFP
Cisco - CBS250-48T-4G-EU
€ 693,92
(€ 573,49 + IVA)
Cisco
CBS250-48P-4G-EU CBS250 SMART 48-PORT GE, POE, 4X1G SFP
Cisco - CBS250-48P-4G-EU
€ 1.271,10
(€ 1.050,50 + IVA)
Cisco
CBS250-24T-4X-EU CBS250 SMART 24-PORT GE, 4X10G SFP+
Cisco - CBS250-24T-4X-EU
€ 804,16
(€ 664,59 + IVA)
Cisco
CBS250-24FP-4X-EU CBS250 SMART 24-PORT GE, FULL POE, 4X10G SFP+
Cisco - CBS250-24FP-4X-EU
€ 1.372,28
(€ 1.134,12 + IVA)
Cisco
CBS250-48T-4X-EU CBS250 SMART 48-PORT GE, 4X10G SFP+
Cisco - CBS250-48T-4X-EU
€ 1.260,73
(€ 1.041,93 + IVA)
Cisco
CBS250-48P-4X-EU CBS250 SMART 48-PORT GE, POE, 4X10G SFP+
Cisco - CBS250-48P-4X-EU
€ 1.560,34
(€ 1.289,54 + IVA)
Cisco
CBS250-8PP-E-2G-EU CBS250 SMART 8-PORT GE, PARTIAL POE, EXT PS, 2X1G COMBO
Cisco - CBS250-8PP-E-2G-EU
€ 294,21
(€ 243,15 + IVA)
Cisco
CBS250-8T-E-2G-EU CBS250 SMART 8-PORT GE, EXT PS, 2X1G COMBO
Cisco - CBS250-8T-E-2G-EU
€ 236,87
(€ 195,76 + IVA)
Cisco
CBS250-24P-4G-EU CBS250 SMART 24-PORT GE, POE, 4X1G SFP
Cisco - CBS250-24P-4G-EU
€ 622,09
(€ 514,12 + IVA)
Cisco
CBS250-24T-4G-EU CBS250 SMART 24-PORT GE, 4X1G SFP
Cisco - CBS250-24T-4G-EU
€ 349,07
(€ 288,49 + IVA)
Cisco
SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP MODULE
Cisco - SFP-10G-SR=
€ 1.446,66
(€ 1.195,59 + IVA)
Cisco
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE, MMF, 850NM, DOM
Cisco - GLC-SX-MMD=
€ 726,96
(€ 600,79 + IVA)
Cisco
CBS350-8P-2G-EU CBS350 MANAGED 8-PORT GE, POE, 2X1G COMBO
Cisco - CBS350-8P-2G-EU
€ 816,18
(€ 674,53 + IVA)
Cisco
CBW140AC-E CBW140AC 802.11AC 2X2 WAVE 2 ACCESS POINT CEILING MOUNT
Cisco - CBW140AC-E
€ 141,29
(€ 116,77 + IVA)
Cisco
CBW240AC-E CBW240AC 802.11AC 4X4 WAVE 2 ACCESS POINT CEILING MOUNT
Cisco - CBW240AC-E
€ 231,53
(€ 191,35 + IVA)
Cisco
MR76-HW MERAKI MR76 WI-FI 6 OUTDOOR AP
Cisco - MR76-HW
€ 2.558,91
(€ 2.114,80 + IVA)
Cisco
C1101-4P ISR 1101 4 PORTS GE ETHERNET WAN ROUTER
Cisco - C1101-4P
€ 1.669,98
(€ 1.380,15 + IVA)
Cisco
LS-CBD-1-1Y= SINGLE DEVICE LICENSE FOR CISCO BUSINESS DASHBOARD - 1 YEAR
Cisco - LS-CBD-1-1Y=
€ 31,68
(€ 26,18 + IVA)
Cisco